Устранение боли в спине с помощью вакуумной терапии

Комментариев нет

Один из эффективных методов устранения боли в спине, есть вакуумно баночная терапия.Старый способ извлечения воздуха путем его выжигания,заменен на технологию вакуумной откачки воздуха.Это производит легкую оттяжку крови в подкожный слой, что приводит к улучшению кровообращения и открытию (восстановлению) каналов и мелких сосудов.
При вакуумной терапии активизируется периферическое кровообращение , улучшается питание кожи, мышц, ликвидируются застойные явления в тканях, ускоряется процесс метаболизма. За счет оттяжки кожи вакуумом вызывается прилив крови и лимфы к коже из глублежащих тканей, что оказывает рефлекторное воздействие на сосуды внутренних органов, улучшая их питание.

Кроме того, в области воздействия за счет возникающей гиперемии (покраснения) кожи образуется биологически активные вещества, стимулирующие обменные процессы. Я практик, теоретики всегда критикуют. Селяви....


Как показала практика, этот метод лечения позволяет быстро и безопасно купировать (снимать) болевые синдромы при целом ряде заболеваний, таких как; невралгий, невритов, остеохондрозов, при ушибах и травмах, а также в косметологии при лечении целлюлитов и ожирении.

Зона наибольшей гиперемии соответствует области наиболее заметных проявлений остеохондроза, деформирующего спондилеза, застойных явлений в мышцах и подкожной клетчатке. А так-же лечить гиморой, да, да вы правильно понимаете. Это лишь половина проблемы, т.к. вторая половина этой проблемы-это запоры т.е. кишечник.

Каждый знает,что после воздействия банок остаются пятна. Геморрагические пятна возникают на коже в результате мельчайших капиллярных кровоизлияний из-за структурных функциональных изменений сосудистой стенки.

Многолетняя практика показывает,что даже при использовании максимальных значений вакуума, целостность стенок капилляров не нарушаются ,а возникают лишь точечные кровоизлияния - экстравазаты. Вещества, которые содержатся в пятне, не что иное, как субстраты крови.

Значит вакуум-терапия не что иное, как аутогемотерапия, способствующая повышению иммунитета у ослабленных и длительно болеющих . Защитных функций к восприимчивости  вирусным заболеваниям.

Так-же должен добавить, что можно избежать пятен от банок используя метод иглоукалывания с последующей постановкой  вакуумных банок. Предварительно их простерилизовав .

Комментариев нет :

Отправить комментарий