Отзывы клиентов

11 комментариев
Владимир Шевченко
Саша отличный диагност по проблемам позвоночника. Это редкое сочетание когда один человек быстро находит проблему и сам же в состоянии ее быстро устранить.

То что делает Александр никакой курс вам не сделает. Он специалист с большим стажем, поднимает даже тех кто уже потерял надежду.

Добрый день. Саша огромное Вам спасибо, второй день не болит голова, как для меня- это прогресс. С уважением, Ирина Шостак.

Марина
Ну ты конечно крутой Саша, всех нас подтянул, полечил)) Умничка)) Сейчас это такая редкость.... поэтому восхищает)) мы тебе все очень благодарны.

Оксана Чернышева
Спасибо, Саша! После вашего чудодейственного массажа в течение суток у меня впервые получилось то, что не выходило очень долго - энергия наконец проходит и я, ура, в потоке!

Тимур Брахма
Спасибо, Саша! Ты помог многим людям.

11 комментариев :

  1. Познакомился с Александром на фестивале Сказочный город. Долгое время были проблемы в шейном отделе. После буквально одного сеанса боль прошла. Обязуюсь выполнять рекомендации по профилактике. Спасибо за вашу работу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Около 3-х лет особенно в зимний период беспокоила боль в поясничном отделе позвоночника. Как следствие была боль в правом колене. Неприятные ощущения обострялись при перемерзании и сырой погоде, так же при длительных пеших прогулках. В периоды обострения имели место даже сильные боли, которые не давали заснуть и появлялась слабость в правой ноге.
    Обратился к Александру. Он со знанием дела вылечил спину. За что ему очень благодарен. После восстановления спины прошло 4 месяца, которые включают в себя сырые осенние дни и морозные зимние дни. Ни единого дня не было и признака, мучившего меня недуга.
    Александр, очень вас благодарю за оказанную мне помощь.

    ОтветитьУдалить
  3. Александр, очень рада, что попала к Вам на мануальную терапию во время фестиваля "Зимняя Сказка", вся усталость, блоки, зажимы и боли ушли в один миг! Благодарю!)))
    P.S. вот бы к нам в Запорожье такого мастера... ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. За долгие годы проблем с моей спиной, с ней работали десятки массажистов. Поэтому, настоящего Мастера я чувствую сразу. Саша - именно такой. Мастер! И этим всё сказано... Да, бывает что он делает очень болезненные воздействия. Но потом понимаешь, что именно это и нужно было твоим костям-мышцам-связкам. И еще, очень нравиться мне что он работает не по шаблону - применяет много нестандартных приемов в зависимости от ситуации. В общем, если вы ждете от массажиста не просто "приятных поглаживаний", а исцеления - от всей души рекомендую Сашу.

    Максим Шаинский

    ОтветитьУдалить
  5. Помнится, Чехов высказался в том духе, что самое скучное на свете - это истории болезней, однако о них-то люди больше всего и любят говорить.:-) Чехов, конечно, прав, но отзыв о работе Саши - как раз тот случай, когда подобные истории уместны.
    Очень давно страдала нестерпимыми головными болями - на погоду, на магнитные бури, на стресс и т.д. Обычно к ним присоединялся гипертонический криз. Врачи, к которым обращалась, говорили всякое-разное. И что гипертония у меня странная, ведь сердце и почки в норме, и что просто не нужно нервничать. Между тем голова вырубалась на сутки - двое - так жить было нельзя.
    Обращалась и к мануальщикам, потому что чувствовала, что проблема гнездилась в шейном отделе. Без результата. Кстати, очень мало кто из мануальщиков решается работать с шейным отделом - опасно это, ответственность большая. Да и сами пациенты боятся "отдавать" свою шею. Но для меня уже давно страшнее стала постоянная угроза приступа нестерпимой боли.
    Тем временем я нашла в интернете инфу о новом методе работы с шеей, который пару десятков лет запантентовал швейцарец Рене. Речь идет о вправлении атланта - первого позвонка. Познакомилась с ребятами из России, которые работают по лицензии из Швейцарии. Отзывы пациентов впечатляли - метод подавался почти как панацея. Подумала - вот то, что мне поможет. Однако цена вопроса за манипуляцию сразила наповал - больше 3000 грн! Я колебалась...
    Все расставило на места знакомство с Сашей. ОКазывается, он давно использует подобный метод работы с шеей, причем он разработал его сам, в процессе многолетней практики. При этом он колдует над позвоночником в целом, манипуляция с атлантом включается в сеанс. Излишне говорить, что он не берет за вправление атланта дополнительных денег. Кроме того, в его арсенале энергетическое воздействие (хотя он не кричит на всех углах своих способностях такого рода).
    И вот результат. Уже после первого сеанса с шеей на массажном столе у Саши я верила и не верила, заглядывая в календарь: когда же заболит голова? Раньше это происходило не меньше чем 2 раза в месяц. Прошло несколько месяцев - все было спокойно. И я сходила еще 2 раза - для закрепления результата.
    Сейчас с первого сеанса прошло больше чем полгода. Приступы "головы" случались за это время 3 или 4 раза. Это просто суперрезультат, тем более что эти приступы проходили гораздо мягче.
    Понятно, что нужно довести курс у Саши хотя бы до 10 сеансов - и можно будет сказать, что жизнь наладилась. Спасибо тебе, Саша! Я могу спокойно работать на новой ответственной работе. Скоро приду на прием снова - позвоночник нужно любить и доверять его хорошим рукам. А у тебя они именно такие.


    ОтветитьУдалить
  6. Александра знаю более года, познакомились на фестивале Сказочный город в Крыму. Там состоялся первый сеанс лечения. У меня были серъёзные проблемы в грудном отделе позвоночника(зажатые нервы, смещение позвонков и прочее), так же проблемы с шеей, неприятные ощущения при резких вращениях головой иногда боли.
    Работа у меня сидячая, и хоть вне работы я довольно активный человек, отпечаток свой это наложило.
    После первого сеанса в 2012 году изменения были огромны, появилась лёгкость в движении, исчезли резкие боли в грудном отделе, поддерживать ровную осанку стало гораздо легче,15 декабря 2013 я был в Киеве и второй раз воспользовался услугами Александра. мне был вправлен развёрнутый 6-й позвонок, и вправлена шея, чувствую себя замечательно, мышцы от массажа ещё побаливают, но самочувствие замечательное.

    Спасибо огромное за вашу помощь и за то, что делаете для людей.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо Александру за упорство и мастерство. Саша действительно колдует с позвоночником. Кроме всего прекрасный диагност. Получил море впечатлений от самоотверженной работы. Рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  8. Интуитивно почувствовал в Александре Мастера, просто не мог не обратиться к нему за помощью. Беспокоили боли в шее, спине и пояснице, по врачам особо не ходил. Александр диагностировал смещения позвонков и за один сеанс поставил их на место. Осанка буквально выправилась, ушли зажимы и блоки, чувствую себя намного лучше. Прошло два дня - болей практически нет. Очень рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  9. Хочу поблагодарить Александра Петровича за то, что уже месяц не чувствую никакого дискомфорта в области поясницы и шеи.
    Я никогда не встречал специалистов такого уровня я, за один сеанс результат просто супер.

    ОтветитьУдалить
  10. Занимаюсь спортом(тренажёрный зал, футбол) на протяжении лет 6, наверное..само собой без травм не обходится . По неопытности в начале занятий заработал травму плеча , что является очень большой проблемой , так как про нормальные нагрузки можно забыть и восстановление может занять пол года - год. И время от времени режущая боль в плече возобновлялись что не давало покоя и возможности полноценных тренировок . Дошёл то той ситуации что не мог руку выше пояса поднять , корчась от боли . ОДИН приём у Александра закрыл вопрос с этой бедой, и, хотя врач запретил вообще какие либо нагрузки через две недели я был в строю и забыл за плечо . Хожу как новенький ) . Систематически стараюсь посещать Александра, сейчас готовлюсь на правку атланта . Результат обещает быть неповторимым . От души друзья , всем советую !

    ОтветитьУдалить
  11. Познайомились з Олександром на гірськолижному курорті в Грузії. Я вірю, що випадкових знайомств і людей не буває. Дуже вдячна Олександру, що він погодився подивитися на мою травмовану шию, зняв біль, пояснив причину виникнення болю і вправив хребець, який спричиняв неймовірний дискомфорт. Одразу в очах розвиднілося. Майже одразу зникла необхідність в масажах. Шкода лише, що я знаходжуся не в Києві. Та коли буду в Києві, обов'язково буду звертатися за допомогою.

    ОтветитьУдалить